• 5 февраля 2016, пятница
  • Пермь, ул. Г. Звезда, 30 Школа бизнеса "Каменный город"

Мастер-класс Игоря Редозубова "Маркетинг взаимоотношений. Как найти и сохранить лояльного клиента"

5 февраля 2016 c 11:00 до 14:00
ул. Г. Звезда, 30 Школа бизнеса "Каменный город"

Вы получите ответы на вопросы: - Как привлечь и удержать клиента? - Как победить конкурента в борьбе за клиента? - Надо ли тратить деньги на лояльность клиентов? Об этом и многом другом вы узнаете, посетив мастер-класс Игоря Редозубова.

В программе:

- Шесть разновидностей клиентов и способ их определения. Какой клиент нужен вам?

- Три "ключа" к сердцу клиента: "Эффект свадьбы";

- Самая простая схема успешного маркетинга лояльности;

- "Тайные знания"  о лояльности клиентов. Как ее получить и сохранить;

- Два инструмента: "Матрица управления лояльностью" и "Колесо неуважения".

- Структура вашего бюджета на "клиентскую любовь"

Бизнес тренер, консультант по управлению и маркетингу

Владелец/директор Маркетингового агентства "Retail Studio".

Основатель и руководитеь проекта "Нескучные бизнес-завтраки Gatsby's (www.bz-perm.ru)