• 17 марта 2016, четверг
  • Пермь, ул. Монастырская, д. 43 «Амакс Премьер-отель» Зал «Прованс»

Как научиться прощать? Промо к тренингу «Контекст»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа бизнеса "Каменный город"
2934 дня назад
17 марта 2016, начало в 19:00
Пермь
ул. Монастырская, д. 43 «Амакс Премьер-отель» Зал «Прованс»

О чем промо «Прощение»: Для одних людей простить обиду – значит проявить слабость. Для других – совершить поступок с большой буквы. А что выбираете вы? Наш многолетний опыт работы с людьми показывает, что прощение – это мощный инструмент, который часто недооценивают. Все, кто выбирают прощение, освобождают себя от ненужного груза и наполняют жизнь энергией, которая помогает добиваться новых целей. Исследования в области медицины подтверждают, что люди, готовые прощать, реже сталкиваются со стрессом. Сам Махатма Ганди говорил, что «умение прощать – свойство сильных».

О чем промо «Прощение»:

Для одних людей простить обиду – значит проявить слабость. Для других – совершить поступок с большой буквы. А что выбираете вы?

Наш многолетний опыт работы с людьми показывает, что прощение – это мощный инструмент, который часто недооценивают. Все, кто выбирают прощение, освобождают себя от ненужного груза и наполняют жизнь энергией, которая помогает добиваться новых целей. Исследования в области медицины подтверждают, что люди, готовые прощать, реже сталкиваются со стрессом. Сам Махатма Ганди говорил, что «умение прощать – свойство сильных». 

На встрече мы обсудим:

  1. Как и в какой момент нужно прощать?
  2. Какие есть шаги прощения?
  3. Как с помощью прощения вывести свою жизнь на новый уровень?
  4. Что вам это даст?

Прощение – это результат внутренней работы над собой. Иногда это очень сложно или вовсе кажется невозможным. Но если у вас достаточно смелости и вы готовы изменить свою жизнь к лучшему – приходите.

О чем тренинг «Контекст»:

Тренинг «Контекст» — трёхдневная образовательная программа, которая поможет вам разобраться в трудных ситуациях и найти решение.

Контекст — это окружающая человека среда, то, как он смотрит на вещи и реагирует на события. На тренинге мы вместе, без прикрас, описываем контекст вашей жизни, а затем создаем новый, более эффективный. Вы поймете, что мешает достижению целей, и научитесь управлять своей жизнью.

 

Информация о ведущем:

Арсен Рябуха работает бизнес-тренером в компании Business Relations с 2002 года и специализируется на проведении корпоративных программ по созданию эффективного рабочего контекста и повышению результативности. 

Имеет огромный опыт работы с топ-менеджерами и владельцами компаний. Сотрудничал с Mirax Group, Red Bull, Вера Моторс, TNK BP, Город богов, САВВА, МТС, Арнест, РТК, ПРОФИТ, Урал-Энерго, Уралсиб, P&G, Adidas, X5 Retail, Event factory, Холдинг «Ташир» и др.

Завершил курс подготовки персональных коучей в Erickson College International (Канада) и имеет сертификат коуча. Арсен преподавал в Высшей школе MBA Российской экономической академии им. Плеханова. 

Работа Арсена была отмечена благодарственными письмами Министерства образования РФ.

 

У вас будет возможность на встрече приобрести тренинг «Контекст» со скидкой 5000 рублей.

Стоимость участия в промо «Прощение»:  1000 рублей!

Регистрация обязательна!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше