• 30 июня 2016, четверг
  • Пермь, Интеллектуальный клуб-ресторан Pravila*, ул. Газеты Звезда, 13

Деловое утро с Антоном Грибановым "Повелители денег". Функции и компетенции руководителей отделов продаж.

30 июня 2016 c 10:00 до 12:00
Интеллектуальный клуб-ресторан Pravila*, ул. Газеты Звезда, 13

Успешность бизнеса измеряется прибылью и долей рынка, поэтому ключевой игрок в команде — руководитель отдела продаж!

Тема: "Повелители денег". Функции и компетенции руководителей отделов продаж

Целевая аудитория – Руководители любого уровня, управленцы и собственники бизнеса.

Программа:

1. Что делать?
Организационная роль, цели, ответственность и функции. Ежедневная, еженедельная и ежемесячная работа менеджера. Минимум и максимум.

2. Где взять?
Компетенции для успеха. Необходимые опыт, навыки и знания. Где водятся и как становятся профессионалами.

Антон Грибанов

Тренер Школы бизнеса "Каменный город"

В прошлом ведущий бизнес-тренер таких компаний, как: ЭР-Телеком Холдинг, Sun Inbev, Эльдорадо, Телекомплюс, Много Мебели. Специализируется на построении и обучении отделов продаж, работе с топ-менеджерами.

Опыт работы в HR с 2000

1. ЭР-Телеком Холдинг www.ertelecom.ru

Ведущий тренер

Обучение, методическая поддержка проектов оценки и развития.

2. Много Мебели www.многомебели.рф

Бизнес-тренер

Обучение руководителей и сотрудников торговой сети. Постановка стандартов оценки и развития руководителей.

3. SUN InBev www.suninbev.ru

Area Sales Trainer

Менеджмент процессов оценки персонала, развития, формирования кадрового резерва. Подготовка внутренних тренеров и наставников. Разработка и реализация аудиторного (тренинги) и полевого (коучинг, менторинг) обучения персонала.

4. Эльдорадо www.eldorado.ru

Менеджер по оценке и развитию

Менеджмент оценки и развития сотрудников, формирования кадрового резерва. Обучение.

5. ТелекомПлюс www.telecom.perm.ru

Бизнес-тренер

Разработка и реализация обучения сотрудников и руководителей в сбытовых подразделениях.

Образование:

Психолог, преподаватель (Пермский Государственный Педагогический Университет)

Бизнес-тренер (Санкт-Петербуржский государственный университет)

Повышение квалификации, курсы:

Разработка тренинговой программы под ключ (ЭКОПСИ Консалтинг)

Управление групповой динамикой в тренинге (ЭКОПСИ Консалтинг)

Управление персоналом (РУНА Консалтинговая Группа)

Финансы для нефинансовых менеджеров (Группа ТОРР)