• 24 августа 2016, среда
  • Пермь, ул. Монастырская, д. 43 «Амакс Премьер-отель» Зал «Прованс»

Промо к тренингу "Контекст" - "Родители и дети" с Арсеном Рябуха

24 августа 2016 c 19:00 до 21:00
ул. Монастырская, д. 43 «Амакс Премьер-отель» Зал «Прованс»

Говорят, что дети – цветы жизни. Но порой мы совсем так не думаем. Когда ребенок не слушается, грубит, обижается, обманывает, отказывается учиться или не может оторваться от компьютера, найти общий язык с ним становится сложно. А если разобраться в этими вопросами, в повседневную жизнь добавится радость и легкость. Более того, выяснится, что у детей можно многому научиться.

Что такое промо «Родители и дети»?

Это демонстрационная двух часовая интерактивная часть 3-х дневного тренинга «Контекст», который поможет вам разобраться в трудных жизненных ситуациях и найти решение. Отличие от «Контекста» в том, что на промо «Родители и дети» мы прорабатываем только эту тему.

В программе:

• Чему наши дети могут нас научить?
  • Как создать или восстановить вдохновляющие отношения в семье?
  • Как добавить легкости и радости в повседневную жизнь?
  • Чему на самом деле мы учим наших детей? Делаем ли мы их сильнее и способнее или ограничиваем потенциал?
  • Как «вытащить ребенка из компьютера» и сделать так, чтобы детям было с вами интересно?
  • Какие привычки из «мира взрослых» мешают нам проявлять любовь?

Что дает промо:

Вы находите источники проблем и недопонимания - Чтобы избежать конфликтов с детьми, прежде всего нужно с ними по-настоящему подружиться. В какую секцию или школу записать ребенка, куда отправить на лето – это второстепенные вещи. Первый шаг к гармоничным отношениям – начать относиться к ребенку как к личности.

Выбираете лучшую стратегию - Вы перестаете расстраиваться и испытывать стресс и понимаете, как находить взаимопонимание с детьми.

Получаете ответы на важные вопросы - Вы испытываете радость от общения с детьми и создаете вдохновляющие отношения в семье.

Бизнес-тренер компании Business Relations

Арсен Рябуха работает бизнес-тренером в компании Business Relations с 2002 года и специализируется на проведении корпоративных программ по созданию эффективного рабочего контекста и повышению результативности.

Имеет огромный опыт работы с топ-менеджерами и владельцами компаний. Сотрудничал с Mirax Group, Red Bull, Вера Моторс, TNK BP, Город богов, САВВА, МТС, Арнест, РТК, ПРОФИТ, Урал-Энерго, Уралсиб, P&G, Adidas, X5 Retail, Event factory, Холдинг «Ташир» и др.

Завершил курс подготовки персональных коучей в Erickson College International (Канада) и имеет сертификат коуча. Арсен преподавал в Высшей школе MBA Российской экономической академии им. Плеханова.

Работа Арсена была отмечена благодарственными письмами Министерства образования РФ.

У вас будет возможность на встрече приобрести тренинг «Контекст» со скидкой 5000 рублей.