• 23 августа 2016, вторник

23-24 августа двухдневный семинар Александра Фридмана

с 10:00 23 августа до 18:00 24 августа 2016
г. Екатеринбург, ул. Московская, 131

Можно бесконечно ругать сотрудников, но какой в этом толк? Ведь у хорошего руководителя не бывает «плохих» подчинённых. Люди работают так, как ими управляют.

Команда Школы бизнеса "Каменный город"(Пермь) рада сообщить: "Мы везем лучшего эксперта в области регулярного менеджмента — Александра Фридмана в Екатеринбург!".

Два дня, две темы:

23 августа: Делегирование: результат руками сотрудников.
24 августа: Контроль и координирование: как обеспечит выполнение делегированной работы.

Хотите изменить ситуацию? Научиться делегировать и контролировать так, чтобы подчинённые чётко выполняли ваши поручения?

Никаких «волшебных таблеток». Только принципы, технологии, инструменты: fridman.eduregion.ru/?utm_sourse=TP...

Александр Фридман

бизнес-тренер и консультант

Лучший эксперт по регулярному менеджменту на "постсоветской" территории;

Единственный бизнес-тренер, обеспечивающий возможность системного развития управленческой квалификации в "одном ключе";

Член совета акционеров и совета директоров ряда компаний;

Как независимый директор содействует стратегическому развитию бизнеса и/или повышению качества оперативного управления;

Автор бестселлера "Вы или Вас: профессиональная эксплуатация подчиненных". 5 изданий, первое — в 2009 году в издательстве "Добрая книга";

Автор 15-ти учебных видеосеминаров и 12- ти аудиосеминаров.